Указ президента Российской Федерации от 23.11.2020 № 733 "Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года"

Закон Краснодарского края от 18.12.2019 г. № 4199-КЗ "Об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи несовершеннолетним никотиносодержащей продукции, электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

План мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года утвержденной Указом Президента РФ от 23 ноября 2020 г. № 733 на территории муниципального образования Кавказский район с 2021 по 2030 год.

Приказ "О запрете курения на территории общеобразовательного учреждения в МБОУ СОШ № 2 им. К.К. Рокоссовского"

ПЛАН мероприятий МБОУ СОШ № 2 им. К.К. Рокоссовского, реализации модуля «Профилактической работы» (Антинаркотическая направленность и пропаганда здорового образа жизни) на 2023-2024 уч. год

План мероприятий МБОУ СОШ № 2 им. К.К. Рокоссовского, антинаркотической направленности по формированию здорового образа жизни на 4 квартал 2022 года

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ от психолога: Факторы, приводящие к риску алкоголизма и наркомании среди подростков

Рекомендации по профилактике табакокурения

Памятка для родителей: Осторожно - наркотики!

Памятка для родителей: Признаки употребления наркотиков.

Памятка для родителей: Что делать, если возникли подозрения?

Подростку о насвае

Аптечная наркомания

Информация для родителей (аптечная наркомания)

Памятка (аптечная наркомания)

4.09.2023 г. в МБОУ СОШ № 2 им.К.К.Рокоссовского г.Кропоткин для учащихся 1-11 классов  были проведены классные часы по теме: « Здоровый образ жизни». Учащиеся  ознакомились с памятками, которые им вручили учителя.