УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ВСЕРОССИЙСКОМ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)

Указ Президента Российской Федерации О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Указ президента Российской Федерации Об использовании Государственного герба Российской Федерации на знаках отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ № 36нг от 20.04.2016 "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Письмо Минобрнауки России № ВК-534/09 от 06.03.2015 "Об индивидуальных достижениях поступающих"

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 47-1062/16-11 от 28.01.2016 "О направлении методических рекомендаций"

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Тотов к труду и обороне " (ГТО)

ГТО Краснодарский край

Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) ЗДЕСЬ