Алгоритм действий родителей при посещении образовательной организации вне рабочей группы с целью ознакомления с организацией питания обучающихся

1. Накануне посещения родитель должен созвониться с классным руководителем своего ребёнка или представителем администрации (директором, завучем, ответственным за питание) и с целью соблюдения правил внутреннего распорядка учреждения согласовать дату и время визита.
  2. Пропуск в здание школы может осуществляться только после предъявления документа, удостоверяющего личность посетителя и подтверждения его личности классным руководителем обучающегося или представителем администрации школы.
  3. В соответствии с временными методическими рекомендациями "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" допуск в здание школы осуществляется после проведения термометрии.
  4. Далее родитель в сопровождении представителя общеобразовательной организации (дежурный учитель, классный руководитель, ответственный за питание) может посетить обеденный зал с целью ознакомления с меню и комплексом представленных блюд.

Приказ УО от 11.09.2020 №537 Об утверждении порядка информирования обучающихся и их родителей за организацией горячего питания обучающихся в общеобразовательных организациях Кавказского района

Приказ УО от 13.09.2023 №997 Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся

Приказ УО от 13.09.2023 №1002 О создании муниципального Штаба родительского общественного контроля

Приказ УО от 13.09.2023 №1002/1 Об утверждении состава муниципального Штаба родительского общественного контроля на 2023-2024 учебный год