СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Я, являясь субъектом персональных данных, принимаю решение предоставить МБОУ средняя общеобразовательная школа №2 имени К.К. Рокоссовского (именуемому далее по тексту – «Оператор») свои персональные данные и даю Оператору своё согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе.

Адрес места нахождения Оператора, получившего моё согласие на обработку персональных данных: 352380, РФ, Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин, ул.Красная, 166

Персональными данными, на обработку которых я даю своё согласие, являются:

мои фамилия, имя и отчество;
номер телефона, адрес электронной почты (e-mail);
иная информация, относящаяся к личности и указанная при заполнении формы.
Целями обработки персональных данных, на которую я даю своё согласие, являются получение консультации о деятельности образовательного учреждения.

Моё согласие на обработку персональных данных предполагает осуществление Оператором необходимых для достижения вышеуказанных целей действий (или их совокупность), совершаемых в отношении моих персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, которые включают в себя (без ограничения) сбор персональных данных, их запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, а также осуществление иных действий, совершаемых в отношении персональных данных, не запрещенных действующим законодательством Российской Федерации. При обработке персональных данных Оператор не ограничен в применении способов их обработки.

Действие моего согласия на обработку персональных данных бессрочно. Мне известно, что я вправе в любое время отозвать своё согласие на обработку персональных данных посредством направления Оператору письменного уведомления об отзыве моего согласия почтовым отправлением (заказным письмом с уведомлением) по указанному выше адресу.

Подтверждением факта получения Оператором моего согласия на обработку персональных данных является отправка электронного сообщения путем заполнения формы обращения, размещенной на сайте школы.