Материально-техническое обеспечение организации*

Как Вы можете охарактеризовать материально-техническое обеспечение организации, в которой обучаетесь (обучается Ваш ребенок) (техническое оснащение кабинетов, спортивного зала, оснащение организации учебной литературой и т.д?

Хорошее - 88.8%
Среднее - 7.9%
Плохое - 0%
Затрудняюсь ответить - 3.4%

Всего голосов:: 89

Благоустройство и содержание помещения*

Как Вы можете охарактеризовать благоустройство и содержание помещения (чистота, свежесть воздуха, тепло, освещение, оформление помещений, дизайн)?

Хорошее - 78.8%
Среднее - 18.8%
Плохое - 1.3%
Затрудняюсь ответить - 1.3%

Всего голосов:: 80

Доброжелательность, внимательность и вежливость *

Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы?

Да, всегда и в любой ситуации - 84.9%
Не всегда - 12.8%
Скорее нет - 1.2%
Нет - 1.2%

Всего голосов:: 86

Компетентность (профессионализм работников организации*

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников организации при предоставлении образовательных услуг?

Полностью удовлетворен - 83.3%
Чем-то удовлетворен, чем-то нет - 15.5%
Совсем не удовлетворен - 1.2%

Всего голосов:: 84

Качество предоставляемых образовательных услуг*

Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Да, полностью - 84.5%
Не совсем, необходимы дополнительные занятия - 14.3%
Не уверен, что все, чему учат, мне пригодиться - 1.2%

Всего голосов:: 84

Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям, знакомым? *

Определенно да - 92.9%
Скорее нет, чем да - 5.9%
Определенно нет - 1.2%

Всего голосов:: 85

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения

89615819068

Управление образования  администрации  муниципального образования Кавказский район – 8918232107 ( Виниченко Ирина Юрьевна)

МБОУ СОШ № 2 имени К.К. Рокоссовского 88613870015  (Коновалова Елена Викторовна) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если вы столкнулись с фактами коррупции в нашем учреждении, звоните по телефонам доверия:

Органы местного самоуправления:

(861) 38-7-87-12

Администрация Краснодарского края:

(861)262-05-55

Прокуратура Краснодарского края:

(861)262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю:

(861)224-58-48

Выбери жизнь!