Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2023-2024 учебном году МБОУ СОШ № 2 им. К.К. Рокоссовского открывает набор в два первых класса.

С 12 ноября 2022 в МБОУ СОШ № 2 им. К.К. Рокоссовского начинаются подготовительные занятия для будущих первоклассников.

Телефон для справок: 7-00-15; 8(861)38 7-00-15

Запись с понедельника по пятницу у секретаря школы с 9.00 до 16.00 часов

Необходимые документы:

1. заявление родителя (законного представителя) ребенка на имя директора школы (бланки находятся у секретаря школы);

2. копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка (заверяется директором школы)

3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (для учащихся, проживающих на закрепленной территории);

4. документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка.

Телефон для справок: 7-00-15; 8(861)38 7-00-15