Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Начинается прием документов для зачисления в 1-й класс на 2023-2024 учебный год от родителей (законных представителей)

-для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, в срок с 01 апреля 2023 г. с 9 часов 00 минут по 30 июня 2023 г. до 18 часов 00 минут;

- для детей, не проживающих на закрепленной территории, в срок с 06 июля по 05 сентября 2023 г

Дата, время, место приема документов:

С 01.04.2023 по 30.06.2023

(кроме субботы и воскресенья)

Кабинет секретаря

С 06.07 2023 по 05.09.2023

(кроме субботы и воскресенья)

Кабинет секретаря

Для зачисления в МБОУ СОШ №2 им. К.К. Рокоссовского необходимо предоставить следующие документы:

Образец заявления в первый класс.  Заявление о разрешении приема в 1 класс МБОУ СОШ № 2 им. К.К. Рокоссовского детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет (образец заявления)
Свидетельство о рождении (с отметкой гражданства) с предоставлением оригинала
Свидетельство о регистрации по месту жительства/месту пребывания с предоставлением оригинала
— свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8)

— свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3)

Паспорт родителя (законного представителя) страницы: 2-3,5, 16-17 с предоставлением оригинала

Заявление необходимо подать лично по адресу:

г. Кропоткин, ул. Красная, 166

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Письмо от 24.02.2022 № 03-26 "О направлении методических рекомендаций по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики".

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования Кавказский район на 2022 год

ПОРЯДОК ПРИЕМА В 10 КЛАСС

В МБОУ СОШ № 2 им. К.К. Рокоссовского в 2023 - 2024 учебном году планируется открыть 10 класс гуманитарного профиля (социально-педагогической направленности) с углубленным изучением предметов : русский язык, география, право.

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявление на участие в индивидуальном отборе (10 класс)